Похитителя вещей клиентов клуба «Калипсо» задержали в Чите

Похитителя вещей клиентов клуба «Калипсо» задержали в Чите
фото: pixabay.com

Полицейские в выходные задержали читинца, которого подозревают в краже вещей посетителей ночного клуба «Калипсо» в краевом центре. О преступлении 31 мая «МК в Чите» сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю, о месте краж рассказал источник в правоохранительных органах.

По данным полиции, информация о похищении вещей в клубе поступила ночью в субботу, 29 мая. Ценности пропадали из сумок, которые клиенты ночного заведения оставляли без присмотра на столах. За короткое время потерпевшие лишились трех сотовых телефонов и золотого украшения.

«Просмотрев записи с камер видеонаблюдения, стражи порядка установили приметы внешности мужчины, который похитил имущество. По ориентировке он был задержан экипажем батальона ППС недалеко от ночного клуба. Им оказался читинец 1990 года рождения», - уточнили в ведомстве.

Все похищенное у него было изъято. Возбуждены уголовные дела. Подозреваемому грозит до 5 лет лишения свободы.

Полицейские обратились к забайкальцам с просьбой не терять самообладание в ночных клубах и не оставлять вещи без присмотра. Коме того, в заведения посоветовали не брать дорогие гаджеты и крупные суммы денег.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру