Похитившего 8-летнего сына читинца объявили в розыск

Похитившего 8-летнего сына читинца объявили в розыск
фото: группа УФССП по Забайкалью ВКонтакте

Правоохранительные органы разыскивают 47-летнего жителя Читы Сергея Рязанова – в отношении него возбуждено уголовное дело. Подозреваемый обвиняется в похищении восьмилетнего ребенка, сообщили 13 апреля в группе УФССП по Забайкальскому краю ВКонтакте.

«В данный момент восьмилетний Алексей содержится отцом в неустановленном месте, лишен возможности оказания ему медицинской помощи, возможности получения образования, а также ограничен в контактах с мамой», - говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что сейчас Сергей Рязанов по чужим документам работает в одной из служб такси Читы. Проживает он либо в краевой столице, либо в Читинском районе на съемном жилье.

Всех, кто обладает информацией о местонахождении Сергея или его сына Алексея, просят позвонить по номерам: 32-33-53; +7 (996) 022-30-65 или 02 (020 с мобильного телефона).

Напомним, Рязанов похитил сына в декабре 2020 года из Красноярска, куда Алексей переехал с матерью. Ранее читинец также писал заявление о пропаже ребенка, когда мама забрала его после школы и скрылась в неизвестном направлении. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру