Группа мужчин напала на прохожего в Карымском и избила его

Группа мужчин напала на прохожего в Карымском и избила его
фото: pixabay.com

Ночью в поселке Карымском четыре местных жителя напали на прохожего, избили мужчину и ограбили. После задержания один из налетчиков назвал имена подельников, сообщили на странице забайкальского управления Росгвардии в Instagram.

Информация о нападении на мужчину поступила правоохранителям около 3:00. На место выехал наряд вневедомственной охраны и следственно-оперативная группа.

«Мужчина пояснил, что, проходя по улице, встретил четырех неизвестных молодых людей, в ходе общения с которыми завязался словесный конфликт. Далее незнакомцы набросились на мужчину, начали его избивать, а один из нападавших отобрал у потерпевшего смартфон. Увидев приближающийся автомобиль полиции, неизвестные скрылись», - рассказали в ведомстве.

На налетчиков составили ориентировки. Вскоре в ходе патрулирования молодой человек со схожими приметами был задержан на одной из улиц поселка. В полиции он дал признательные показания и указал место, где спрятал похищенный телефон. Также после опознания задержанный назвал имена тех, кто вместе с ним совершил нападение на мужчину.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру