Сотрудник УФСИН в Нерчинске подозревается в пьяной драке с применением пистолета

Сотрудник УФСИН в Нерчинске подозревается в пьяной драке с применением пистолета
фото: pixabay.com

В отношении 31-летнего сотрудника исправительной колонии №1 УФСИН по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело из-за хулиганства с применением оружия – мужчина подрался с работником аграрного техникума в городе Нерчинске и выстрелил из оружия. Об этом 15 марта «МК в Чите» сообщили в пресс-службе краевого СУ СКР.

По данным следствия, мужчина, находясь в форменном обмундировании в образовательном учреждении Нерчинска, был в состоянии алкогольного опьянения. В ходе конфликта с один из работников, сотрудник УФСИН ударил его по лицу, а после выстрелил из травматического оружия в пол.

Мужчину задержали сотрудники Росгвардии. Сейчас проходит следствие, направленное на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, также в краевом УФСИН проводится служебная проверка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру