Читинская школьница перед смертью записала видео в TikTok

Читинская школьница перед смертью записала видео в TikTok

В Чите 9-летняя школьница, ставшая жертвой убийства 17 февраля, за несколько минут до смерти записала видео в TikTok. Компетентный источник в правоохранительных органах подтвердил «МК в Чите», что запись сделала именно погибшая девочка.

«У нас там сосед, он пьяный. Он, короче, стучится к нам в дверь, всю ломает. Он уже несколько минут здесь стучится, орет, матерится. Я просто... мне страшно», - призналась девочка.

Школьница рассказала, что в квартире на тот момент находился ее младший и старший братья. Папа девочки на момент записи видео был в магазине. Рабочие, выполнявшие ремонтные работы, были еще в квартире.

«Я не знаю, что делать. Он нам просто дверь сломает. Мне очень страшно, у меня сердце бьётся, я боюсь. Он сначала прям долбился, будто ногой (стук на заднем плане). Вот, долбится, это прямо слышно», - произнесла погибшая перед смертью.

Напомним, 17 февраля в Чите по подозрению в убийстве школьницы был задержан местный житель. Он выстрелил в дверь квартиры, где находилась девочка, из огнестрельного оружия. Поводом для конфликта послужил шум ремонта.

«МК в Чите» воздержался от публикации видео с изображением ребенка в соответствии с федеральным законодательством.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру