Подросток прикурил от свечи в кафедральном соборе Читы

 Подросток прикурил от свечи в кафедральном соборе Читы
фото из видео TikTok

В социальных сетях TikTok и Instagram появилось видео, где подросток заходит в кафедральный собор Казанской иконы Божьей матери в Чите и прикуривает сигарету от свечи.

На видео двое подростков, матерясь, заходят в собор. Один из них крестится перед входом. Второй в это время смеется, что прикурить от свечи «это преступление». Дальше подросток еще раз крестится перед иконой, а после – прикуривает и затягивается.

Видео собрало чуть более тысячи просмотров и 7 лайков в TikTok. Автор прокомментировал, что оно было создано только ради его подписчиков. Он также призвал людей подписаться, если они хотят больше подобного контента.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В социальных сетях TikTok и Instagram появилось видео, где подросток заходит в кафедральный собор Казанской иконы Божьей матери в Чите и прикуривает сигарету от свечи. На видео двое подростков, матерясь, заходят в собор. Один из них крестится перед входом. Второй в это время смеется, что прикурить от свечи «это преступление». Дальше подросток еще раз крестится перед иконой, а после – прикуривает и затягивается. Видео собрало чуть более тысячи просмотров и 7 лайков в TikTok. Автор прокомментировал, что оно было создано только ради его подписчиков. Он также призвал людей подписаться, если они хотят больше подобного контента. #мквчите #забайкальскийкрай #забайкальский_край #чита #происшествие #подростки #собор #сигареты

Публикация от Новости Читы и Забайкалья (@chita_today)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру