Водитель бензовоза погиб на трассе в Забайкалье, топливо разлилось

Водитель бензовоза погиб на трассе в Забайкалье, топливо разлилось
фото ГУ МЧС по Забайкальскому краю

На федеральной трассе Чита - Иркутск» в Улетовском районе Забайкалья у отворота к селу Танге перевернулся бензовоз. Водить тягача погиб, произошел розлив топлива. О происшествии сообщается 15 июля на сайте ГУ МЧС региона, о гибели человека «МК в Чите» рассказал компетентный источник.

По данным Главного управления МЧС края, бензовоз перевозил 23 тонны дизельного топлива. Около 12:00 по местному времени к месту аварии были направлены оперативная группа Улётовского пожарно-спасательного гарнизона и пожарные.

«В результате опрокидывания происходит розлив дизельного топлива. Затруднения в движении автомобильного транспорта нет. Всего привлечено 37 человек, 10 единиц техники, из них от МЧС России 10 человек, 3 ед. техники», - уточнили в ведомстве.

На момент публикации новости комментарий УГИБДД по Забайкальскому краю получить не удалось.

Ликвидацией последствий аварии будут заниматься специалисты «Экоспаса».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру