Пьяного читинца без прав поймали после дрифта на площади Ленина

Пьяного читинца без прав поймали после дрифта на площади Ленина

Сотрудники полиции на улице Малой в Чите задержали пьяного водителя за рулем черной Toyota Mark II. Ранее эта машина попала на видео во время дрифта по площади Ленина. О задержании нетрезвого молодого человека «МК в Чите» сообщила начальник пресс-службы УМВД по Забайкальскому краю Лариса Иванова.

В полиции отметили, что официально привлечение 20-летнего читинца к ответственности за пьяную езду без прав не связано с дрифтом в центре краевой столицы, поскольку достоверно не известно, находился ли он за рулем во время катаний по главной площади города.

«Личность водителя установлена. На него составлен протокол за управление автомобилем в состоянии опьянения и без водительского удостоверения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - уточнила глава пресс-службы ведомства.

Выяснилось, что читинец уже попадался в руки сотрудников пьяным за рулем. В марте его подвергали административному аресту за нетрезвое управление автомобилем. Несколько дней в спецприемнике не заставили молодого человека пересмотреть свои взгляды.

Фото и видео ночного дрифта на площади Ленина опубликовали пользователи сообщества «Сейчас в Чите» 10 июня.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру