Названо число сорванных крыш и поваленных ураганом деревьев в Чите

Названо число сорванных крыш и поваленных ураганом деревьев в Чите
кадр видео из группы "Регион-75" ВКонтакте

Администрация Читы оперативно назвала количество сорванных штормовым ветром кровель, поваленных деревьев, конструкций и дорожных знаков. Список опубликован в официальной группе горадминистрации ВКонтакте.   

Согласно ему, два дерева повалены на перекрестке улиц Нечаева и Шилова, по одному – по ул. Коханского напротив Краевой клинической больницы, на ул. Красной Звезды и на подъезде к федеральной трассе в районе диагностического центра.

Дорожный знак вырван на перекрестке улиц Богомягкого и Нечаева. Одна рекламная конструкция упала на перекрестке улиц Бутина и Ленина, другая загнута на пересечении ул. Белика и Крымской.

На проезжую часть ул. Космонавтов возле дома №13 обрушилась опора, на ул. Трактовой, 54 упало 3 столба.

Кровли повреждены по следующим адресам: ул. Бабушкина,9; ул. Бутина,50; ул. Бекетова,42; ул. Горького,59; ул. Журавлева,2; ул. Журавлева,104; ул. Нечаева,24; ул. Шилова (роддом); ул. Юности,1; ул. Фадеева,33; ул. Усуглинская, 8, 9, 12; ул. Ползунова, 31; ул. Лазо,63; пр. Фадеева,5; ул. Смоленская,90; ул. Малая,6; ул. Красноармейская, 47, 66а; ул. Малая,11; Первый мкр.,22; мкр. Гвардейский, 11.

Информацию о последствиях урагана читинцы могут сообщать по телефонам ЕДДС города: 35-50-06 или 35-50-07.

Напомним, также мужчину задело сорванным с крыши профлистом и двое обратились в больницу после сильного ветра.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру