Центр консультаций по выплатам жертвам автокатастрофы открыт в Сретенске

Центр консультаций по выплатам жертвам автокатастрофы открыт в Сретенске
фото: pixabay.com

В здании администрации Сретенского района начал работу единый консультационный центр по оформлению документов на выплаты пострадавшим при падении пассажирского автобуса с моста. Об этом 5 декабря сообщила пресс-служба губернатора края со ссылкой на главу муниципалитета Алексея Заурдаева.

В центре в режиме одного окна консультации оказывают специалисты соцзащиты, регионального отделения пенсионного фонда России и фонда социального страхования. Юрист и адвокат ответят на вопросы по получению страховки СОГАЗ. Также в центре работают по индивидуальному приглашению на оформление документов.

Подробнее можно узнать у специалистов: социальные выплаты пострадавшим и семьям погибших - Алена Александровна Березина (8-924-381-84-16);

: выплаты по договору страхования гражданской ответственности владельца автобуса – Александра Михайловна Тонких (8-924-510-61-06);

: выплаты, связанные с несчастным случаем на производстве – Елена Петровна Кэрунту (8-914-438-86-64);

: выплаты по линии пенсионного фонда России - Елена Владимировна Сартакова (8-914-434-14-03).

Напомним, сумма выплаты родственникам погибших составит по 1 млн рублей. Пострадавшим тяжелой степени – по 400 тыс рублей, пострадавшим средней степени – по 200 тыс рублей. Всего на эти цели из резервного фонда правительства края выделено около 27 млн рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру