Адвокат перевозчика выразил соболезнования жертвам ДТП под Сретенском

Адвокат перевозчика выразил соболезнования жертвам ДТП под Сретенском

Адвокат задержанного забайкальского перевозчика Ивана Стрельникова, чей рейсовый автобус слетел с моста в Сретенском районе, 4 декабря после заседания суда от своего имени и от имени подзащитного выразил глубокие соболезнования пострадавшим и родственникам погибших в этой автокатастрофе. Об этом сообщил корреспондент «МК в Чите».

«Я лично от себя и от имени Ивана Владимировича выражаю соболезнования родственникам погибших. Желаем скорейшего выздоровления пострадавшим в этой аварии», - сказал адвокат.

Напомним, адвокат заявил, что «пока нет никаких оснований говорить о причастности» Стрельникова к аварии. Задержание индивидуального предпринимателя решением суда продлено на 72 часа.

«Суд признал законным задержание Ивана Стрельникова. Срок продлен для предоставления характеристик и дополнительных доказательств», - пояснил корреспондент портала.

1 декабря на мосту через реку Куэнгу в Сретенском районе Забайкалья произошло ДТП. Погибли 19 человек, 21 пострадал. Возбуждено уголовное дело. Расследованием занимается центральный аппарат СКР.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру