Житель Курска ограбил женщину в борзинском отделении банка

Житель Курска ограбил женщину в борзинском отделении банка
фото: 123ru.net

Полицейские по камерам видеонаблюдения нашли и задержали жителя Курска, который ограбил клиентку одного из банков Борзи. Похищенное изъято, сообщили 20 ноября в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

Как рассказали в полицейском ведомстве, в борзинский райотдел обратилась 56-летняя местная жительница. По ее словам, неизвестный похитил ее сумку с личными вещами.

Сотрудники выяснили, что потерпевшая в момент ограбления находилась в одном из отделений банков, где поставила свою сумку на пол. После возвращения из кабинки для клиентов женщина обнаружила, что сумка исчезла.

После просмотра записей с камер наблюдения полицейские установили внешность, а затем и личность похитителя. Им оказался житель Курска, временно проживающий в Борзе.

Молодой человек уже дал признательные показания. При этом стало известно, что он совершил преступление на глазах других посетителей банка.

Ранее 20-летний подозреваемый не привлекался к уголовной ответственности. За совершение грабежа ему грозит до 4 лет колонии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру