Психологи МЧС помогают родным погибших в автокатастрофе в Забайкалье

Психологи МЧС помогают родным погибших в автокатастрофе в Забайкалье
фото с места аварии опубликовало на Life

Психологи ГУ МЧС по Забайкальскому краю прибыли в окружную больницу Агинского для помощи пострадавшим, а также родственникам погибших в автокатастрофе 14 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

По информации главного управления МЧС региона, психологи сопровождают процедуры опознания тел, а также помогают тем, кому удалось выжить. Специалисты способствуют выходу человека из шокового состояния и помогают определиться в месте, где он находится, времени и собственной личности, чтобы снизить травмирующие последствия от аварии.

Всего в ликвидации последствий ДТП участвует 28 человек и 10 единиц техники. Спасатели МЧС деблокировали пострадавших, что позволило вытащить их из искорёженных автомобилей.

Напомним, в Агинском районе произошли две аварии со смертями. В одном погибли четыре и пострадали три человека. Во втором - погибли семь и пострадали двое. Следком и прокуратура начали проверки. Ранее были опубликованы фотографии со второго ДТП. Ранее сообщалось, что бригада медиков вылетели из Читы в Агинское.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру