Люксовый внедорожник в Чите загрузили на эвакуатор с человеком внутри

Люксовый внедорожник в Чите загрузили на эвакуатор с человеком внутри
кадр из видео с Youtube-канала Вячеслава Подшивалова

Судебные приставы загрузили на эвакуатор арестованный внедорожник Lexus с представителем должника внутри. Мужчина заперся в машине, чтобы ее не изъяли за долги, сообщили 22 октября «МК в Чите» в пресс-службе УФССП по Забайкальскому краю.

По информации ведомства, задолжавшего почти 2 млн рублей читинского бизнесмена не удавалось найти по месту его жительства. Приступить к изъятию машины удалось только после его приезда в Черновский районный отдел судебных приставов. Мужчина, припарковав свой внедорожник за зданием, где располагается ведомство, пришел на прием к приставу-исполнителю, чтобы снять запрет на регистрационные действия с машиной.

В кабинете у пристава представителя должника ознакомили с исполнительными производствами. Мужчина отказался отдать ключи от иномарки, не стал расписываться в документах и ушел. После выхода предпринимателя из здания, его представитель запрыгнул в автомобиль и заперся внутри.

Несмотря на уговоры покинуть машину, в салоне Lexus он провел более двух часов, однако все же согласился выйти до вскрытия дорогого внедорожника.

В ведомстве отметили, что, если предприниматель не выплатит долг, его автомобиль будет продан с торгов в счет погашения долга.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру