Сотрудники: "Банно-прачечный трест Читы погряз в судах и долгах"

Сотрудники: "Банно-прачечный трест Читы погряз в судах и долгах"
фото: pixabay.com

"Банно-прачечный трест погряз в судах, долгах и страхах". Так, 19 июля на встрече с и. о. руководителя администрации Читы Александром Сапожниковым от имени возобновившего голодовку коллектива описал ситуацию на предприятии мастер бани №3 Владимир Кочев, передаёт корреспондент "МК в Чите".

"Мы выступаем не только за баню №3, а за весь трест", - пояснил Кочев, обозначив ряд имеющих место, по его словам, на предприятии финансовых, управленческих и бытовых проблем.

Мастер заявил, что у треста "была богатейшая база - котельная, прачечная, гаражи, помещения, которые сдавались в аренду " по ул. Петровской, 4. По его словам, при прошлом руководителе Викторе Шашкове "зарплату получали" и он "никогда ни с кем не скандалил".

По распоряжению же нынешнего директора муниципального предприятия, сказал Кочев, закрыли прачечную, котельную и гаражи "забросили". Кроме того, по мнению мастера, ремонт в бане №8 не функционален и сделан по принципу "навести красоту", аренда за баню №2 не платится, баня №11 и №5 "держатся на плечах заведующих", а в своевременном открытии бани №9 сотрудники сомневаются. Кроме того, в отрицательном контексте сотрудники отметили тарифы на услуги.

"У меня ничего личного к Катушеву. Но мы свои требования отстаивали и будем отстаивать", - заключил Кочев.

Никто от руководства треста на встрече не присутствовал, поэтому его позиция на совещании не прозвучала.

Ранее "МК в Чите" сообщал, что сотрудники треста возобновили голодовку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру