Водитель Toyota Mark II погиб на трассе в Забайкалье

Водитель Toyota Mark II погиб на трассе в Забайкалье
кадр из видео очевидцев

В 10 км от Чернышевска в Забайкалье произошла авария, в которой погиб водитель иномарки сообщила «МК в Чите» пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.

«Сообщение поступило в 17:00. По предварительным данным, прибывшие на место аварии сотрудники полиции установили, что 28-летний водитель Toyota Mark II не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Scania. Мужчина погиб на месте, водитель большегруза не пострадал», - сказали в ведомстве.

В пресс-службе добавили, что водитель Scania трезв. Пассажиров не было. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Отметим, что видео с места аварии опубликовано в группах «Регион 75» и «Сейчас в Чите» ВКонтакте. Редакция портала публикует кадры из видео, так как в нём содержится нецензурная лексика. Очевидцы сообщили, что авария произошла в 280 км от посёлка Багульный в Чернышевском районе.

кадр из видео очевидцев
кадр из видео очевидцев
кадр из видео очевидцев

 

Читайте самое интересное и актуальное о Забайкалье ВКонтакте, Одноклассниках и Facebook. Есть новости? Пишите на mkvchite@yandex.ru.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру