Пристававшего к детям на КСК мужчину задержала полиция

Пристававшего к детям на КСК мужчину задержала полиция
фоторобот из ориентировки, распространяемой в соцсетях

Полицейские задержали подозреваемого в развратных действиях в отношении несовершеннолетних. Мужчина подходил к детям возле школ на КСК и делал непристойные предложения, сообщили 23 апреля в пресс-службе УМВД по Забайкальском краю.

Уточняется, что сотрудники полиции во время поиска мужчины проверили всю территорию Черновского района Читы. Подозреваемым оказался 47-летний местный житель. Его поместили в изолятор временного содержания.

Сотрудники краевого СУ СКР возбудили уголовное дело по статье 132 УК РФ (Насильственные действия сексуального характера). Сейчас полиция и следователи опрашивают жителей района с целью установить новые эпизоды незаконных действий подозреваемого. Сообщить о преступлении можно по телефонам: 23-54-76, 23-54-50.

Напомним, информация о домогательствах до несовершеннолетних на КСК в Чите появилась 5 апреля. Полицейские и следователи начали проверку сообщений и поиск подозреваемого по ориентировки.

 

Читайте самое интересное и актуальное о Забайкалье ВКонтакте, Одноклассниках и Facebook. Есть новости? Пишите на mkvchite@yandex.ru.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру