Экс-сотрудник органов безопасности возглавил Минприроды Забайкалья

Экс-сотрудник органов безопасности возглавил Минприроды Забайкалья
Олег Некрасов. Фото с официального портала Забайкальского края

Исполняющим обязанности министра природных ресурсов Забайкальского края стал экс-сотрудник органов безопасности, ветеран боевых действий Олег Некрасов. Глава Забайкалья Александр Осипов представил руководителя на совещании 22 апреля, сообщил корреспондент «МК в Чите».

Олегу Некрасову в ближайшее время предстоит пройти согласование двух федеральных ведомств – Минприроды России и агентства лесного хозяйства.

По данным пресс-службы губернатора Забайкальского края, Олег Владимирович Некрасов родился в 1973 году в Коми АССР. Он окончил Московское высшее пограничное командное училище КГБ СССР, а затем – Академию ФСБ России.

На протяжении 25 лет он работал на различных должностях в органах безопасности. Закончил службу в звании полковника. Имеет ученую степень кандидата исторических наук.

Некрасов принимал участие в военных конфликтах. Награждён орденом Мужества, медалью Суворова, грамотой президента РФ и различными ведомственными наградами.

 

Читайте самое интересное и актуальное о Забайкалье ВКонтакте, Одноклассниках и Facebook. Есть новости? Пишите на mkvchite@yandex.ru.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру