Депутат в Забайкалье оказал первую помощь пострадавшей в ДТП девушке

Депутат в Забайкалье оказал первую помощь пострадавшей в ДТП девушке
Станислав Турукин. Фото: vk.com/zroldpr

Находившийся в рабочей командировке недалеко от посёлка Оловянная депутат законодательного собрания Забайкальского края Станислав Турукин оказал первую медицинскую помощь пострадавшей в ДТП девушке. Об этом 16 апреля сообщается в группе регионального отделения политической партии ЛДПР ВКонтакте.

Станислав Турукин из машины заметил лежавшую на федеральной трассе окровавленную девушку. По его словам, пострадавшая пояснила, что не может самостоятельно передвигаться после наезда автомобиля.

Работающий в Краевой клинической больнице врачом анестезиологом-реаниматологом депутат осмотрел повреждения и определил, что у девушки переломы конечностей, в частности закрытый перелом руки. Он оказал пострадавшей первую медицинскую помощь, вызвал бригаду «скорой» и передал девушку врачам. В настоящий момент, по полученной Турукиным от медиков информации, здоровью пациентки ничего не угрожает.

 

Читайте самое интересное и актуальное о Забайкалье ВКонтакте, Одноклассниках и Facebook. Есть новости? Пишите на mkvchite@yandex.ru.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру