Пропавшего в Борзе ребенка обнаружили в степи за городом – полиция

Пропавшего в Борзе ребенка обнаружили в степи за городом – полиция
фото: pixabay.com

Стали известны подробности обнаружения 4-летнего ребенка, который пропал в Борзе 11 апреля. Сотрудники полиции обнаружили мальчика без верхней одежды в степи за городом, сообщила «МК в Чите» пресс-служба УМВД по Забайкальскому краю.

Как рассказали в ведомстве, поднятые по тревоге полицейские сформировали пять поисковых групп. Они проверили подвалы, чердаки, заброшенные дома и места скопления граждан в городе. Вскоре им поступила информация о том, что ребенок был замечен в степи в нескольких сотнях метров от города.

После прибытия на место сотрудники обнаружили мальчика. Его передали родителям после осмотра врачей. Чтобы не допустить повторения ухода ребенка из дома с родителями была проведена профилактическая беседа.

Напомним, в поисках ушедшего 11 апреля из дома ребенка были задействованы полицейские, следователи и добровольцы. Вечером того же дня он был найден.

 

Читайте самое интересное и актуальное о Забайкалье ВКонтакте, Одноклассниках и Facebook. Есть новости? Пишите на mkvchite@yandex.ru.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру