Копивший 6 лет долги читинец пытался обманом избежать ареста Infiniti

Копивший 6 лет долги читинец пытался обманом избежать ареста Infiniti
фото пресс-службы краевого УФССП

Читинец, который с 2013 года накопил долги за выплату налогов на общую сумму 403 тыс рублей, пытался обманом помешать судебным приставам изъять его автомобиль Infiniti. Об этом 12 апреля сообщила пресс-служба УФССП края.

Мужчина с 2013 года уклонялся от уплаты долгов, настаивая, что не ведет собственный бизнес, но официального подтверждения прекращения предпринимательской деятельности не предоставлял. Ему ограничили выезд за границу и наложили запрет на пользование Infiniti 2003 года выпуска.

Во время очередного посещения Черновского отдела судебных приставов должник сказал, что его автомобиль сломан и находится на стоянке в другом районе города. Однако один из сотрудников Службы обнаружил эту машину припаркованной недалеко от отдела.

Infiniti тут же изъяли, несмотря на то, что ее агрессивный хозяин отказался отдавать ключи от автомобиля. На спецстоянку машину пришлось доставлять эвакуатором.

Через неделю читинец погасил долг и получил свой автомобиль обратно.

 

Читайте самое интересное и актуальное о Забайкалье ВКонтакте, Одноклассниках и Facebook. Есть новости? Пишите на mkvchite@yandex.ru.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру