Бывших депутатов чиинских дум проверяют на причастность к убийствам девяти человек

Бывшие депутат Читинской областной Думы Дмитрий Непомящний и  Читинской гордумы Алексей Гуськов, входящие по версии следствия в состав банды «Ключевские»,возможно причастны к убийствам девяти человек в период с 1995 по 2005 года, сообщает пресс-служба Следственного комитета края.

Первое убийство произошло 28 сентября 1995 года- в лесу под Читой были задушены двое молодых людей.Убийство было совершили  пять  членов  группировки "Ключнвские", в том числе Гуськов и Непомнящий.

Непомнящего также считают участником убийства мужчины в 1998 году, Гуськов в 1998-м участвовал в убийстве двух человек в пригороде Читы.

Также подельников называют соучастниками  расстрела из автомата совладельца крупного торгового центра  в  2002 году и убийства уроженца Армении в  2004 году. А также громкого убийства лидеров группировки «Ключевские» Ключевского и Жарова, которых расстреляли в центре Читы.

к.


Источник: http://xn--80aacb0akh2bp7e.xn--p1ai/news/media/2018/10/17/eks-deputatov-nepomnyaschego-i-guskova-proveryayut-na-prichastnost-k-ubijstvam-9-chelovek/
http://забрабочий.рф

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру