Водитель погиб в дорожно-транспортном происшествии в Забайкальском крае

За минувшие сутки, 27 мая, на дорогах региона, инспекторами ДПС зарегистрировано 15 автоаварий, в шести из которых, шесть человек травмировано и один погиб, сообщает группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИВДД УМВД России по Забайкальскому краю.

Так на федеральной автодороге Чита-Забайкальск-КНР в Читинском районе Забайкальского края, водитель автомобиля «Тойота-Суксид», выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Шевроле-Нива». Водитель «Тойоты» погиб на месте.

На улице Шилова в Чите, водитель автомобиля «ВАЗ-21124» сбил пешехода, который переходил улицу в неположенном месте перед близко идущим транспортом. Водитель скрылся с места происшествия, но был задержан. Пешеход получил травмы.

Снова в Чите, на улице Красной Звезды, водитель «Исудзу-Визард», проезжая регулируемое пересечение улиц, сбил велосипедиста, который получил травмы.

В целом, за сутки 27 мая, госавтоинспекторы зарегистрировали 300 случаев нарушение ПДД, из которых 34 случая пьянства за рулем, 12 случаев перевозки детей без ДУУ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру