В Забайкальском крае разбойники напали на отделение банка

В селе Улеты Забайкальского края, полицией задержаны участники разбойного нападения на отделение банка, сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.

В январе текущего года, в селе Улеты Забайкальского края, неизвестные в масках, скрывающими их облик, угрожая предметами, внешне повторяющими обрез и пистолет, рано утром напали на кассиров отделения банка. Они избили женщин, заставили их открыть помещение банка, силой отняли ключи от хранилищ, но не смогли их открыть и скрылись с места преступления.

Сотрудники уголовного розыска, совместно со следственной группой УМВД России по Забайкальскому краю, провели комплекс мероприятию по розыску и задержанию подозреваемых.

В результате проведенной работы, при силовой поддержке бойцов Росгвардии, улетовскими и читинскими полицейскими было произведено задержание подозреваемых в нападении на банк. Они признались в содеянном. У подозреваемых, при обыске, были изъяты автомобиль, который они использовали для совершения преступления, пневматический пистолет похожий на настоящий и обрез охотничьего ружья.

Теперь подозреваемые помещены в изолятор временного содержания и против них возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру