Заседание российско-китайского комитета по поводу взаимодействия проходит в Чите

Заседание российско-китайского комитета по поводу взаимодействия проходит в Чите
фото пресс-службы правительства Забайкалья

В Чите проходит 34 заседание российско-китайского рабочего комитета по вопросам координации и взаимодействия между Забайкальем и Маньчжурией. Об этом сообщили в пресс-службе правительства края.

«Мы собрались, чтобы обсудить ключевые направления совместной работы, выявить новые перспективы и совместно преодолеть возможные трудности. Именно благодаря тесному взаимодействию, доверию и честному партнерству нам удаётся достигать поставленных целей», - сказал и.о. зампредседателя правительства Забайкалья Буянто Батомункуев.

В течение двух дней власти сторон обсудят сотрудничество, касающееся торговли и инвестиций, пункты пропуска, транспорта и ЧС, а также вопросы сотрудничества в гуманитарной сфере, туризм и защиты прав потребителей.

В завершение стороны подпишут протокол 34 регулярной встречи, соглашения о взаимодействии между управлением Роспотребнадзора по Забайкалью и управлением по контролю и регулированию рынка Маньчжурии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру