ПСБ и администрация Читы подписали соглашение о долгосрочном стратегическом взаимодействии в целях социально-экономического развития города. Подписи под документом поставили Дмитрий Макеев, старший вице-президент - директор департамента сети ПСБ, и Инна Щеглова, руководитель администрации Читы. Об этом 6 декабря «МК в Чите» сообщили в пресс-службе банка.
Партнерство предусматривает участие банка в региональных социальных и инвестиционных проектах, развитии программ эффективного кредитования предприятий и организаций Читы, а также в реализации программ повышения финансовой грамотности населения. Документ призван усилить сотрудничество между банком и муниципалитетом.
«ПСБ планомерно развивает сотрудничество с регионами, поддерживая инвестиционные и социальные проекты. Подписанное соглашение предоставит новые возможности для развития в Чите современных банковских технологий, позволит запустить совместные программы на основе государственно-частного партнерства. Это расширит спектр инструментов для населения и бизнеса при решении финансовых задач», - отметил Дмитрий Макеев.
Инна Щеглова подчеркнула, что подписание соглашения очень важно для забайкальской столицы. Документ будет способствовать развитию социальных проектов и экономики Читы с целью создания комфортных условий для жизни людей, роста их благосостояния, а также для развития предпринимательства.
Реклама.
Заказчик: ПAO «Промсвязьбанк»
www.psbank.ru
Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17 декабря 2014