РСХБ в Забайкалье пополнил список офисов, продающих наличные юани

РСХБ в Забайкалье пополнил список офисов, продающих наличные юани
Фото: pixabay.com

В связи с открытием границы между Россией и Китаем для забайкальцев снова стал актуальным вопрос приобретения китайских юаней. Об этом сообщили «МК в Чите» в пресс-службе АО «Россельхозбанк».  

Читинский региональный филиал Россельхозбанка расширил список офисов, которые предлагают к продаже наличные китайские юани и другую иностранную валюту. Приобрести ее по выгодным курсам теперь можно по следующим адресам:

- г. Чита ул. Александро-Заводская, 21

- г. Чита, ул. Амурская, 13

- п. Агинское ул. Комсомольская, 59А

- г. Шилка, ул. Ленина, 5

- г. Борзя, ул. Савватеевская, 49

- пгт. Приаргунск, ул. Первомайская 10

- г. Петровск-Забайкальский, ул. Театральная, 3

- г. Краснокаменск, проспект Строителей, 7

Также в офисе банка по адресу: г. Чита, ул. Александро-Заводская, 21 вы можете приобрести слитки золота массой от 1 до 100 грамм. Слитки драгоценных металлов могут стать альтернативной инвестицией, семейной реликвией, передающейся по наследству, а также оригинальным ценным подарком.

Более подробную информацию можно узнать по тел.: (3022) 36-99-23.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Читинский региональный филиал работает в Забайкалье с 2001 года и насчитывает на сегодня 16 дополнительных офисов по всему краю.

Реклама. Заказчик: АО «Россельхозбанк»

Подробнее на сайте: rshb.ru

Генеральная лицензия Банка России №3349 от 12.08.2015

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру