Банк ВТБ предоставляет расчетно-кассовое обслуживание предпринимателям Забайкалья

Банк ВТБ предоставляет расчетно-кассовое обслуживание предпринимателям Забайкалья
фото пресс-службы ВТБ

Начинающие предприниматели на старте регистрируют бизнес и открытия счета в банке. Открыть счет в ВТБ можно в офисе, потратив на это не более 25 минут (для клиентов с ЕИО) или в режиме онлайн, сообщили в пресс-службе банка ВТБ (ПАО).

В апреле ВТБ запустил дистанционное открытие расчетного счета для индивидуальных предпринимателей. Сервис доступен розничным клиентам – пользователям интернет-банка ВТБ Онлайн. Открыть счет ИП в ВТБ могут физлица – индивидуальные предприниматели, кликнув на баннер в разделе «Услуги». Заявка автоматически предзаполняется данными, которые уже есть в банке, клиенту нужно лишь выбрать подходящий пакет РКО.

Исходя из конкретных задач бизнеса, предприниматели могут выбрать оптимальный тарифный план. ВТБ советует начать знакомство с банком с приобретения пакета расчетно-кассового обслуживания, который уже включает в себя необходимый набор услуг. Специально для молодого и активно развивающегося бизнеса ВТБ разработал пакет «Всё по делу». Воспользоваться им могут как новые, так и действующие клиенты банка. В пакет включены самые необходимые для ведения бизнеса услуги: открытие и обслуживание расчетного счета, интернет- и мобильный банки, бизнес-карта, внутренние платежи, переводы со счета ИП на свой счет физлица, зачисления на счет, оплата налогов. Бесплатно в ВТБ осуществляются и переводы со счета физлица на свой счет ИП. Также в рамках обслуживания предоставляются восемь бесплатных платежей на счета юридических лиц в другие банки. Стоимость нового пакета в месяц составит от 578 до 680 рублей в зависимости от выбора условий оплаты.

Действующая линейка пакетов услуг ВТБ максимально учитывает потребности бизнеса и включает пять пакетов услуг, каждый из которых содержит набор самых необходимых услуг и подбирается для клиента, исходя из масштабов, задач и особенностей его экономической деятельности. ВТБ предоставляет бесплатное обслуживание на год пользователям пакета «На старте» (при поддержании оборотов) и на три месяца – для пользователей пакетов услуг «Самое важное» и «Все включено».

Также к любому пакету услуг можно на выгодных условиях подключить одну или несколько дополнительных опций: «Платежи Плюс», «Выдача наличных», «Персональные переводы», «Касса плюс» и «ВЭД». Опции позволяют увеличить объем операций в пакете и получить дополнительные услуги без лишних затрат, благодаря чему компания может экономить на банковском обслуживании. Выбрать и подключить подходящий пакет РКО можно в интернет-банке для бизнеса и мобильном приложении.

Оставаясь надежным партнером ВТБ, банк сохраняет условия обслуживания счетов предпринимателей одними из самых выгодных на рынке. Банк предоставляет возможность совершать бесплатные переводы со счета ИП на собственный счет физлица, а также переводить без комиссии денежные средства со счета физлиза на свой счет ИП внутри банка ВТБ. В рамках РКО банк не взимает комиссию с предпринимателей за перечисление зарплаты и приравненных к ней платежей, дивидендов, алиментов, пенсий, стипендий и других социальных выплат, а также страховых возмещений.

«Все больше забайкальских компаний выбирают ВТБ в качестве расчетного и обслуживающего банка, с начала года более 300 предпринимателей и юридических лиц открыли расчетные счета. С нами удобно, практически все операции можно провести в режиме онлайн, на любой запрос мы оперативно предоставляем одни из лучших решений на рынке», - сказал управляющий банка ВТБ в Забайкальском крае Николай Халмактанов.

Выбрать и подключить подходящий пакет РКО можно в интернет-банке для бизнеса и мобильном приложении ВТБ Бизнес Lite.

Подробная информация размещена на сайте банка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру