ВTБ запустил вклад «Ваш пенсионный»

ВTБ запустил вклад «Ваш пенсионный»
фото: pixabay.com

ВTБ вводит в действие среднесрочный вклад для старшего поколения «Ваш Пенсионный». Ставка по вкладу составит 4,2% годовых с учетом капитализации процентов, а подключение опции «Сбережения» к Мультикарте позволит увеличить доходность депозита до 5,2%, сообщили в пресс-службе банка.

Срок размещения средств на вкладе «Ваш пенсионный» составляет 2 года. Минимальная сумма вклада - 1 тыс рублей, при этом вкладчику доступны снятие и пополнение денежных средств на всем протяжении действия вклада.

Открытие вклада «Ваш пенсионный» доступно как в ВTБ Онлайн, так и в отделениях банка. Доходность депозита можно увеличить на 1 п.п. за счет подключения опции «Сбережения» к Мультикарте.

«Работа с клиентами старшего поколения является для ВTБ приоритетной задачей. Сейчас пенсионерам, которые получают пенсию на счет в ВTБ, начисляется 4% на остаток по текущему счету. Новый вклад пополнил линейку специальных продуктов для клиентов старшего поколения и продолжает курс банка на создание комплексного предложения для пенсионеров», - рассказала заместитель начальника управления «Сбережения» ВTБ Мария Воронина.

Партнерский материал. Генеральная лицензия Банка России №1000 от 08.07.2015.

Подробно об услугах банка на сайте: vtb.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру