Мастерская городских событий «Нoрникеля» набирает учеников в Чите

Мастерская городских событий «Нoрникеля» набирает учеников в Чите
фото пресс-службы компании "Нoрникель"

Компания «Нoрникель» открыла прием заявок на образовательный курс «Мастерская городских событий». Его выпускники смогут выиграть до 10 млн рублей на организацию фестиваля в Чите в 2022 году, сообщила пресс-служба ГРК «Быстринское».

«‎Главная цель проекта - создать сильную event-команду из активных горожан для проведения крупных мероприятий в Чите. Фестивали и праздники в будущем могут стать точкой притяжения не только местных жителей, но и туристов как из регионов России, так и других стран. В Мастерской уже успешно прошли обучение жители Мурманской области и Норильска. Одно из самых ярких событий, созданных нашими выпускниками - международный фестиваль Imandra Viking Feast-2019, который привлек 6 тысяч участников», - рассказала начальник управления благотворительных и социальных программ компании «Нoрникель» Ирина Жуйкова.

Для читинцев Мастерская приготовила новый практико-ориентированный курс. Эксперты событийного маркетинга научат разрабатывать концепцию событий, распределять роли в команде, привлекать спонсоров и продвигать мероприятия. Прокачать организаторские навыки можно будет в реальных проектах, которые участники разработают самостоятельно, а лучшие выпускники уже в текущем году станут частью команды организаторов праздника «Пикник. Город - это мы!».

Мастерская - один из компонентов благотворительной программы «Мир новых возможностей». Курс подойдет студентам, владельцам бизнеса и НКО, event-специалистам и инициативным горожанам старше 18 лет. Обучение будет проходить онлайн.

Заявки принимаются до 14 марта на сайте. Все вопросы можно задать куратору Мастерской Анне Смирновой по телефону: 8-921-977-82-97 (с 15:00 до 23:00) или написать на почту: mgs@nncharity.ru. Новости проекта будут публиковаться в официальной группе Вконтакте и на странице в Instagram.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру