Власти Забайкалья «простят» или отсрочат аренду на свои участки

Власти Забайкалья «простят» или отсрочат аренду на свои участки
фото пресс-службы правительства края

Забайкальское правительство готово освободить от платы за текущий год или отсрочить ее для некоторых арендаторов земельных участков, расположенных в Чите и Забайкальске. Об этом сообщила пресс-служба главы региона.

Речь идет об организациях, предпринимателях, социально ориентированных некоммерческих организациях, поставщиках социальных услуг, получателях субсидий, а также президентских и краевых грантов, которые заключили договоры до введения в регионе режима повышенной готовности из-за пандемии коронавируса.

С заявлением на указанные льготы надо обращаться в департамент госимущества края. Подробную информацию и правовые акты можно найти на официальном сайте ведомства или узнать о них по телефону: 35-90-33.

Сюжет:

Коронавирус Забайкалье

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру