Стала известна программа самого масштабного бизнес-форума Читы

Стала известна программа самого масштабного бизнес-форума Читы
фото: yuga.ru

Организаторы крупнейшего бизнес-форума Читы анонсировали программу события, которое соберет более двух тысяч участников в СКК «Мегаполис Спорт» 26 октября. Об этом «МК в Чите» сообщила представитель федерального проекта «Популяризация предпринимательства».

Стало известно, что спикерами форума станут эксперт в области личной эффективности и деловой коммуникации Алина Тер-Акопова, исполнительный директор группы компаний Synergy New York Рустам Мавланов, основатель проекта Customer Journey Club, создатель и совладелец консалтинговой компании «Berner&Stafford» Вадим Дозорцев, а также другие успешные предприниматели, в том числе из Забайкальского края.

В качестве гостей участие в форуме примут губернатор Забайкальского края Александр Осипов, представители Минэкономразвития региона и прочих профильных ведомств.

Напомним, что регистрация участников начнется с 8:00 26 октября в СКК «Мегаполис спорт». Форум займет весь день и будет насыщен тренингами, лекциями и мастер-классами для предпринимателей и тех, кто только планирует открыть свое дело.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру