Первый в России приграничный центр продажи услуг открылся на ЗабЖД

Первый в России приграничный центр продажи услуг открылся на ЗабЖД
фото пресс-службы ЗабЖД

Уникальный центр продажи услуг ОАО «РЖД» 28 августа открылся на станции Забайкальск. Он стал первым центром по работе в области грузовых перевозок, который расположен на пограничной станции, сообщили в пресс-службе ЗабЖД.

«Многофункциональный офис, объединяющий на одной площадке все ресурсы транспортно-логистических подразделений холдинга, создан на базе Забайкальского территориального центра фирменного транспортного обслуживания (структурное подразделение ЦФТО – филиала ОАО «РЖД») и работает по принципу «одного окна», - уточнили в компании.

На ЗабЖД отметили, что грузовладельцы на одной площадке могут оформить заявки более чем на 50 различных услуг по отправке или приему грузов железнодорожным или автомобильным транспортом. Работа будет вестись по по принципу «от двери до двери».

Ранее многофункциональные офисы предоставления транспортно-логистических услуг среднему и малому бизнесу на Забайкальской железной дороге были открыты в городах Чите и Благовещенске. Их задача – упрощение взаимодействия грузоотправителей с компанией.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру