Губернатор Забайкальского края поедет на Петербургский международный экономический форум

Наталья Жданова примет участие в Международном экономическом форуме, который с 24 до 30 мая, пройдет в городе Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба губернатора Забайкальского края.

На форуме губернатор Забайкальского края, проведет встречи с представителем ПАО «ГМК «Н-никель» Еленой Безденежных, председателем совета директоров ООО «Байкальская горная компания» Валерием Казикаевым, вице-президентом Группы ИСТ, председателем  совета директоров «Объединенной вагонной компании» Николаем  Добриновым. Она подпишет соглашения о сотрудничестве с такими компаниями, как АО «Российский экспортный центр», АО «Сибирская угольная энергетическая компания», с автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», и с ПАО «ГМК «Н-никель» о сотрудничестве в области поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и развития кооперации с промышленными организациями.

Также губернатор Забайкальского края Наталья Жданова, примет участие в пленарном заседании и совершит ряд других, важных для экономики края дел.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру