Организаторы «МузФест-2022» пригласили на «МЕГА-Прослушивание» в Чите

Организаторы «МузФест-2022» пригласили на «МЕГА-Прослушивание» в Чите
Фото: официальное сообщество "Музфест" Вконтакте

«МЕГА-Прослушивание» проведут на арт-площадке «Квартал» в Чите 2 июля организаторы IV Межрегионального музыкального фестиваля «МузФест-2022» (16+), сообщили «МК в Чите» в дирекции фестиваля.

Концепция фестиваля в этом году — «Музыка рождается в регионах». Как уточнили организаторы события, именно регионы дарят России и миру блистательные фигуры музыкальной индустрии, являющиеся голосами целых поколений.

«Мы заинтересованы в том, чтобы собрать на одной сцене перспективных музыкантов из разных регионов, от начинающих – до уже состоявшихся», - отметили в дирекции.

«МЕГА-Прослушивание» станет отборочным этапом для музыкантов. Его итогом станет подготовка лайн-апа выступающих на фестивале. Участвовать в нем могут как сольные артисты, так и группы, исполняющие авторские песни в любых жанрах. Отбор участников будет проводить жюри.

Прошедшие «МЕГА-Прослушивание» 26 августа выступят на центральной площади Читы. Они получать возможность стать участниками и других мероприятий фестиваля: воркшопа, музыкального форума, фотосессии и других.

Добавим, что отбор пройдет 2 июля в 17:00 по адресу: г. Чита, ул. Красной Звезды, 12. Для участия в прослушивании до 26 июня нужно заполнить и подать заявку. Ее форма размещена в соцсетях фестиваля. К прослушиванию допускаются участники старше 16 лет.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру