Гости кинофестиваля впервые встретятся с жителями в Каларском округе

Гости кинофестиваля впервые встретятся с жителями в Каларском округе
фото: pixabay.com

(6+) Творческая встреча с актерами театра и кино Юрием Беляевым, Татьяной Абрамовой и Ольгой Красько в рамках IX Забайкальского международного кинофестиваля пройдет 29 мая в селе Чаре Каларского округа. Об этом сообщила пресс-служба компании-спонсора мероприятия «Удоканская медь».

«Забайкальский кинофестиваль – первый в истории фестиваль кино, сохраняющий не только традиции, но и свои этнографические особенности. Кинофестиваль охватит крупнейшие районы Забайкалья. Впервые творческая встреча с артистами пройдет на территории Каларского округа», - отметили в компании.

Каларцы увидят творческие номера любимых артистов России, героев популярных фильмов и телесериалов.

«В рамках кинофестиваля «Удоканская медь» организовала творческий вечер, чтобы каларцы, которым не довелось попасть на сам фестиваль, могли увидеть популярных артистов не на экране, а рядом, в непосредственной близости, получить положительные эмоции от личного общения с интересными и талантливыми людьми», - отметила заместитель генерального директора компании ООО «Удоканская медь» Юлия Шабала.

Заслуженный артист России Юрий Беляев и актриса театра и кино Татьяна Абрамова выступят с программой «О жизни и любви!». Это программа о человеческих взаимоотношениях, семейных ценностях, культурном наследии нашей страны. На вечере прозвучат известные песни и стихи, также артисты пообщаются с гостями и ответят на интересующие вопросы.

Программа актрисы театра и кино Ольги Красько состоит из поэзии Серебряного века (Марины Цветаевой, Александра Маяковского, Беллы Ахмадулиной и других). Артистка исполнит проникновенные песни из репертуара Булата Окуджавы и Юрия Визбора.

Встреча состоится в 17:00 в доме культуры села Чары.

Напомним, уже известны полная программа, весь список знаменитых гостей кинофестиваля, а также перечни конкурсных и короткометражных фильмов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру