Актриса и режиссер Александра Яковлева приехала в Читу снимать фильм «Князь»

Актриса и режиссер Александра Яковлева приехала в Читу снимать фильм «Князь»
фото из Instagram-аккаунта Александра Скачкова

Актриса и кинорежиссер Александра Яковлева прибыла в Читу для съемок фильма «Князь», посвященного 800-летию Александра Невского. Об этом 27 мая сообщил в своем Instagram-аккаунте начальник ЗабЖД Александр Скачков.

Он рассказал, что их дружба со звездой фильмов «Экипаж», «Чародеи» и «Человек с бульвара Капуцинов» началась не так давно, но встречи режиссера и главы ЗабЖД «всегда теплые и душевные». Связывают их общие темы для разговоров - Яковлева бывший заместитель начальника и Почетный работник Октябрьской железной дороги.

Скачков подчеркнул, что часть актерского состава в «Князе» - читинские актеры, о мастерстве которых режиссер отзывается очень хорошо. «Горжусь тем, что вся страна увидит красоты нашего родного края. С нетерпением жду премьеру», - написал он.

А вот Александра Яковлева поблагодарила начальника ЗабЖД за организацию приезда съемочной группы в край. «Если бы не он, мы бы никогда в жизни сюда не попали. Не снимали бы здесь», - отметила она в размещенном на странице дороги в Facebook видео.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру