Танцор из Читы получил второй шанс в «Dance Революции» на Первом

Танцор из Читы получил второй шанс в «Dance Революции» на Первом
кадр из видео Первого канала

Члены жюри танцевального проекта «Dance Революции» на Первом канале сказали два «да» хореографу-постановщику Олегу Волкову из Читы на отборочном туре. Танцор получил второй шанс, сообщили 10 февраля на официальном сайте канала.

Олег представил на суд жюри, в которое входят певица и телеведущая Вера Брежнева, хореограф и актриса Алла Сигалова, а также звезда мирового балета Сергей Полунин, танец под песню «Романс» группы «Сплин». Во время эмоционального номера он исполнил несколько акробатических трюков.

По словам Аллы Сигаловой, читинский хореограф «перегнул палку», а его выступление местами было несколько «вульгарным». Однако номер забайкальского танцора произвел совсем другие впечатления на Сергея Полунина. Он отметил высокий уровень подготовки и искренность участника. Вере Брежневой выступление также больше понравилось, чем нет.

В итоге, Полунин и Брежнева отдали свои голоса в поддержку Олега Волкова. Поскольку он набрал два «да» из трех, танцору выпал второй шанс попытаться пройти в финальную часть проекта.

Напомним, «Dance Революция» – это танцевальный проект, в создании которого используется технология съемки на 360 градусов. Движение участников шоу фиксируют 128 камер.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру