Дочь сотрудницы УФСИН Забайкалья выступила с Олегом Гaзманoвым в Москве

Дочь сотрудницы УФСИН Забайкалья выступила с Олегом Гaзманoвым в Москве
фото предоставлено пресс-службой забайкальского УФСИН

Дочь старшего инспектора организационно-аналитического отдела ИК-3 УФСИН России по Забайкальскому краю Софья Калугина стала одним из победителей всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальная звездочка». Вместе с остальными финалистами девочка выступила на сцене Государственного центрального концертного зала «Россия» вместе с Олегом Газмaнoвым. Об этом 19 ноября «МК в Чите» сообщили в пресс-службе забайкальского УФСИН.

Софья победила в номинации «Вокал» в возрастной категории от 7 до 12 лет. Пройти все этапы конкурса девочке помогла целеустремленность, которую отмечают преподаватели. Отметим, что вокалом Софья занимается с четырех лет.

фото предоставлено пресс-службой забайкальского УФСИН

На первом этапе фестиваля-конкурса, который прошел в марте, вместе с Софьей Калугиной на региональном этапе принимали участие и дети других сотрудников УФСИН.

В качестве подарка девочка, представившая Забайкалье, кроме подарков и возможностью выступить на одной сцене с заслуженным артистом России Олегом Гaзманoвым, получила путевку во Всероссийский детский центр «Орленок» Краснодарского края, с правом участия в финале международного фестиваля «Песенка года».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру