Группы «Пицца» и Alex Kafer выступят на Дне металлурга в Забайкалье

Группы «Пицца» и Alex Kafer выступят на Дне металлурга в Забайкалье

Впервые в Забайкальском крае пройдет масштабный праздник, посвящённый Дню металлурга. Музыкальные группы Alex Kafer и «Пицца» дадут концерты в Чите и Газ-Заводе, сообщили в компании-организаторе праздника ГРК «Быстринское».

В программе Дня металлурга запланированы выступление парашютистов, развлечения для детей и концерты известных музыкальных групп.

20 июля праздничные мероприятия пройдут в Газимурском Заводе. Там забайкальцев ждет театрализованное представление для детей и взрослых, праздничный концерт с участием кавер-группы Alex Kafer, а также развлекательные аттракционы и фудкорт, где все желающие смогут бесплатно полакомиться сахарной ватой, попкорном и молочными коктейлями. Вечером праздничный фейерверк запустят в селе и на Быстринском ГОКе.

21 июля в Чите на площади Декабристов запланирована зумба-разминка, выступление фокусника-иллюзиониста, гигантский твистер и многое другое. Вечером на площади Ленина группы «Пицца» и Alex Kafer дадут праздничный концерт. Кульминацией праздника в 22:30 станет фейерверк.

Добавим, что День металлурга – ежегодный профессиональный праздник работников металлургической промышленности. Он отмечается каждое третье воскресенье июля.

Праздничные мероприятия пройдут при любой погоде.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру