Виталий Толочкин споет на дне рождения Петровска-Забайкальского

Виталий Толочкин споет на дне рождения Петровска-Забайкальского
Виталий Толочкин. Фото с его страницы в соцсети

12-летний финалист суперсезона проекта «Ты супер!» на телеканале НТВ Виталий Толочкин 12 июня выступит на сцене Петровска-Забайкальского и поздравит земляков с днём рождения города, который отмечает свое 230-летие. Об этом корреспонденту «МК в Чите» сообщили в пресс-службе регионального министерства культуры.

Вместе с Виталием на сцену выйдет еще одна воспитанница петровского центра помощи детям «Единство» и участница одного из сезонов шоу «Ты супер!» Зоя Чижкова. Они выступят дуэтом и представят сольные номера. «Обязательно прозвучат песни, с которыми подростки выступали в эфире проекта НТВ», - уточнили в Минкульте.

Также с 230-летием Петровска-Забайкальского жителей поздравят артисты народного хора «Краса» и хореографический коллектив «Эксклюзив».

Ранее «МК в Чите» сообщал, что Виталий Толочкин принимал участие в нескольких сезонах ТВ-проекта «Ты супер!» на НТВ. Его талант высоко оценили российские звезды. В частности, музыкант Диана Арбенина назвала подростка из Забайкалья «маленьким Меладзе».

Отметим, что 12 июня в городе Петровске-Забайкальском с рабочей поездкой будет находиться глава Забайкалья Александр Осипов. По данным пресс-службы губернатора, он примет участие в праздничных мероприятиях, а также проведет совещание по пожарной обстановке. Напомним, ранее врио губернатора назвал это район "аномально горимым". Кроме того, Осипов намерен посетить местную больницу, деревообрабатывающее предприятие, провести встречу с жителями.

Читай "МК в Чите" на Яндекс.Новости

Оставайся в курсе событий, благодаря нашим соцсетям: ВКонтакте, Одноклассниках и Facebook. Всё самое интересное читай в нашем Дзене. Есть новости? Пиши на mkvchite@yandex.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру