Участница конкурса «Мисс Чита-2019» вывела на сцену коня

Участница конкурса «Мисс Чита-2019» вывела на сцену коня
фото пресс-службы администрации города

Финал традиционного конкурса «Мисс Чита-2019» прошел 19 мая в забайкальской столице. За корону победительницы боролись 11 девушек, одна из которых во время выступления вывела на сцену коня,  рассказали корреспонденту «МК в Чите» в пресс-службе читинской мэрии.

Как уточнили в администрации, все конкурсантки – не просто красивые и яркие, но и социально активные девушки, любящие свой город. Они презентовали проекты, реализованные в Чите при их участии. Среди самых запоминающихся – акция «Будь с городом! Будь донором», литературный марафон на площади Декабристов, уборка территорий и праздничные концерты для пенсионеров.

Удивляли красавицы и во время финала конкурса. Одна из участниц, Татьяна Дербина, во время исполнения песни «Выйду ночью в поле с конем», вывела на сцену настоящего жеребца. Анастасия Фомина - нарисовав портреты всех членов судейства.

По итогам всех этапов конкурса, второй вице-мисс признана Татьяна Дербина, первой вице-мисс стала Елизавета Сутурина. Приз зрительских симпатий присужден Александре Глухих, а корона победительницы досталась психологу Анастасии Поповой. Ко Дню Победы девушка вместе с друзьями подарила городу «музыкальный троллейбус», в котором исполнялись песни о войне.

фото пресс-службы администрации города

Все девушки получили подарки от спонсоров. Кроме того и.о. главы администрации Читы Александр Сапожников пригласил участниц в мэрию для дальнейшего участия девушек в проектах по развитию краевой столицы.

 

Читайте самое интересное и актуальное о Забайкалье ВКонтакте, Одноклассниках и Facebook. Есть новости? Пишите на mkvchite@yandex.ru.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру