«Маджестик-тур» предлагает обучиться в Праге английскому языку в рассрочку

В одном из самых красивых и безопасных  городов Европы дети не только смогут изучать английский, но и играть в КВН, футбол, заниматься фитнесом.

«Маджестик-тур» предлагает обучиться в Праге английскому языку в рассрочку

Туристическое агентство «Маджестик-Тур» предоставляет возможность  рассрочки платежа на  летний языковой лагерь, который пройдет  в Праге с 1 по 30 августа этого года.
В одном из самых красивых и безопасных  городов Европы дети не только смогут изучать английский, но и играть в КВН, футбол, заниматься фитнесом. Приобрести путевки  в лагерь можно в рассрочку или кредит, оформление займёт всего 15 минут.
 
Программа «Английский 100 часов» разработана специально для лагеря, направлена на усовершенствование и практическое применение английского. Вторая программа «Английский плюс школа КВН» предусматривает,  помимо 50 часов языкового курса, профессиональное знакомство с КВН и реальными звёздами игры.
 
Также дети  получат профессиональные футбольные навыки  на «Международной футбольной академии» в Праге. А элитная международная сеть фитнес-клубов WorldClass преподаст уроки здорового образа жизни совместно с курсами английского.
Таким образом, летний лагерь в Праге- это возможность не только повысить уровень владения английским языком, но отлично отдохнуть, получить незабываемые эмоции и приобрести новых друзей.
Подробную информацию о программах можно найти в Instagram , а также в офисе агентства «Маджестик-Тур» по адресу: Журавлёва, 36, 2-й этаж, офис 200, и по телефонам: 35-05-27, 8-914-505-1111

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру