Обучающий семинар для некоммерческих организаций состоится в Чите

В Читинском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации, с 21 по22 марта, состоится обучающий семинар для НКО. Организаторами мероприятия выступают Центр поддержки некоммерческих организаций и общественных инициатив Забайкальского края, а также администрация губернатора региона, сообщает пресс-служба губернатора Забайкальского края.

Участники семинара изучат правила презентаций проектов, социальное проектирование, правила написания рекламных текстов, сметы. Их ознакомят с сотрудничеством некоммерческих организаций со средствами массовой коммуникации. Специалисты помогут, на практике, научится составлять грамотные проекты, исследуют государственную регистрацию некоммерческой организации, технику делового письма и networking.

Заявки на участие в конкурсе президентских грантов, принимаются до 26 марта. Для участия в конкурсе, необходимо обладать набором знаний и потому, посещение семинара, на порядок, увеличит возможность получения конкурсантами гранта.

Право на участие имеют зарегистрированные, не менее чем шесть месяцев, некоммерческие и  общественные организации, которые планируют, в ближайшем будущем, получить статус юридического лица.

Читинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации расположен по улице Профсоюзная, 20. Для посещения обучающего семинара необходимо подняться на 2 этаж. Для регистрации участия в семинаре, необходимо отправить заявку на электронный адрес:http://zabnko@mail.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру