Награждение победителей конкурса на звание лучшего предпринимателя года состоится в Чите

Губернатор региона Наталья Жданова примет непосредственное участие в награждении победителей конкурса «Лучший предприниматель года», которое состоится 15 марта, в краевом Доме офицеров, расположенном на улице Ленина, 88 в Чите. Мероприятие назначено на 17:00, сообщает пресс-служба губернатора Забайкальского края.

В 11 основных и семи специальных номинациях этого замечательного конкурса приняли участие свыше 80 предпринимателей из Забайкальского края. В первый раз за время проведения этого ежегодного конкурса проводились новые номинации - «Бизнесмен года», «Бизнес-леди года» и новую «Инвестор года».

Сейчас, жители Забайкальского края, могут принять участие в голосовании, за понравившегося им участника и тогда предприниматель, который набрал наибольшее количество голосов, станет победителем в номинации «Народное признание». Для этого необходимо пройти по ссылке: http://www.chita.ru/awards/#/participants/

В финале церемонии награждения пройдет благотворительная акция. Рестораны, кафе, баров и бистро города Читы представят свое лучшее фирменное блюдо, а организаторы – представители органов власти продадут их с аукциона. Все вырученные денежные средства, будут потрачены на постройку площадки для детей с ограниченными возможностями в парке «Коллективный труд» в Железнодорожном районе города Читы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру