Представители власти поздравили женщин Забайкальского края с праздником

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова, председатель Законодательного Собрания Забайкальского края Игорь Лиханов, а также сенаторы, представляющие регион в Совете Федерации, поздравили женщин края с Международным женским праздником 8 марта, сообщает пресс-служба губернатора Забайкальского края.

Представители федерального и регионального уровня власти, искренне поздравили всех женщин Забайкальского края с Международным женским Днем 8 марта и направили наилучшие пожелания прекрасной половине населения региона.

- Этот прекрасный весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.

Благодаря женщине – незыблемыми остаются такие ценности, как семья, дети и дом. Вы храните домашний очаг и делаете этот мир лучше и добрее, вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью, говорится в поздравительном послании женщинам сенаторов Совета Федерации Баира Жамсуева и Степана Жирякова.

- Милые женщины! Без преувеличения утверждаем, что вашими стараниями, опытом, душевной заботой о происходящем живёт наш край. Вы наполняете истинным смыслом жизнь своих близких, нежностью и добром оберегаете семьи, защищая их от невзгод безграничной верой и самой светлой любовью. Пусть волшебная атмосфера праздника, наполненная свежестью первых весенних цветов, благодарностью и заботой родных, окружает вас и в будни. Желаем вам любви, здоровья, благополучия, душевной гармонии и весеннего настроения! – говориться в поздравительном обращении губернатора Забайкальского края Натальи Ждановой и председателя Законодательного Собрания Забайкальского края Игоря Лиханова.

Редакция сетевого издания «Московский Комсомолец Чита», также присоединяется к поздравлениям всех забайкальских дам с 8 марта и желает здоровья, успехов в работе, счастья в личной жизни, достижения всех целей, реализации всех планов, материального и семейного благополучия, любви, послушных детей и надежных мужей. С праздником дорогие женщины!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру