Премьер Дмитрий Медведев поздравил губернатора Забайкалья Наталью Жданову с Днем рождения

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил губернатора Забайкальского края Наталью Жданову с Днем рождения, сообщает пресс-служба губернатора Забайкальского края.

 

- Уважаемая Наталья Николаевна! Примите мои поздравления с днем рождения. На посту губернатора Забайкальского края в полной мере востребованы ваши знания, профессионализм и серьезный управленческий опыт. И вы направляете все свои силы на решение задач, связанных с современным развитием экономики и социальной сферы региона, повышение качества жизни людей.

Сегодня, во многом благодаря вам, здесь немало делается для создания благоприятного инвестиционного климата, поддержки промышленности, особенно горнодобывающей, создаются территории опережающего развития, совершенствуется транспортная инфраструктура, укрепляются взаимовыгодные связи с приграничными регионами. Рассчитываю, что эта работа будет продолжена. Желаю вам здоровья, успехов в реализации намеченных планов и всего самого доброго, - искренне, от всего сердца написал Дмитрий Медведев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру