Достижения забайкальских животноводов можно продемонстрировать на ВДНХ в Москве

При поддержке Минсельхоза России на ВДНХ в Москве, с 6 по 8 февраля, будет проходить XII Международная выставка племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства «AgroFarm/Агрофарм», сообщает Министерство сельского хозяйства Забайкальского края.

Уже второе десятилетия проводится эта выставка, которая способствует установлению связей сельхозпроизводителей, бизнеса и властей, каждый год на выставку приезжают более 400 компаний из разных стран и более чем из 70 регионов России. В этот раз основным направлением выставки «АгроФарм» станет внедрение цифровых технологий в животноводстве.

В павильоне № 69 ВДНХ, будет организована экспозиция «Животноводство и племенное дело» с показом сельскохозяйственных животных и птицы. Участники, которые предоставят на выставку экспонаты по разделам мясное и молочное скотоводство, овцеводство и козоводство, коневодство, птицеводство, шелководство, звероводство и кролиководство, пчеловодство, рыболовство, свиноводство, оленеводство, воспроизводство стада и искусственное осеменение сельскохозяйственных животных, примут участие в конкурсе, который проводится в рамках выставки и называется «За достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства».

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте выставки, если пройти по ссылке: http://www.agrofarm.org/

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру