Жителей Забайкальского края с Новым годом поздравляет руководство региона

Наталья Жданова и Игорь Лиханов, искренне поздравили жителей Забайкальского края с наступающим Новым 2018 годом, сообщает пресс-служба губернатора субъекта Федерации.

- Приближается самый добрый и всеми любимый праздник – Новый год!Он несёт в каждый дом тепло, радость встреч с близкими людьми, надежду на лучшее и ожидание чуда, говориться в сообщении.

Руководители напоминают жителям о положительных изменениях, достижениях в экономике региона, социальной сфере, строительстве и запуске новых предприятий, о тех юбилейных датах, которые отмечали жители края в прошедшем году. Это и запуск Быстинского ГОКа, и ремонт и возвращение детям детских садов и школ в Забайкальском крае. Стали функционировать несколько спортивных объектов, жители края теперь могут посещать бассейны и спортивно-оздоровительные комплексы, вести здоровый образ жизни. Также в 2017 году в Забайкалье прошло множество культурных мероприятий.

- Благодарим забайкальцев за вклад в развитие родного края. Пусть все позитивные начинания найдут своё продолжение в следующем 2018 году! От всего сердца поздравляем жителей края с Новым  годом! Желаем вам, дорогие земляки, встретить праздник с хорошим настроением в кругу родных и близких! Крепкого всем здоровья, счастья и благополучия!- завершают свое новогоднее поздравление руководители Забайкальского края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру