В Чите торжественно открыт Центр оказания государственных и муниципальных услуг

Центр оказания государственных и муниципальных услуг для субъектов предпринимательства, на базе Центра развития бизнеса Забайкальского края, был открыт в Чите 28 декабря. На церемонии открытия присутствовал министр экономического развития Забайкальского края Сергей Новиченко, сообщает пресс-служба губернатора Забайкальского края.

- Созданный Центр – совместный проект краевого МФЦ и Центра развития бизнеса Забайкалья. Это еще один шаг в формировании комфортной среды для наших предпринимателей, - сказал министр.

Также он добавил, что Центр – это часть плана развития малого и среднего бизнеса региона, который был разработан по поручению губернатора края Натальи Ждановой и принят на заседании регионального правительства.

Как уже сообщалось ранее, Центр предназначен для оказания микрофинансовой, имущественной, информационной и консультационной помощи малому и среднему бизнесу Забайкалья. В дальнейшем планируется расширить перечень услуг, которые будут оказываться Центром предпринимателям и предприятиям края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру